Товарищи, особенно из СПб, Хочу взять нового патрика, есть ли у нас сервисы, где мне могут заводские косяки убрать по максимуму, чтобы не огорчали

kirilya

New member
Товарищи, особенно из СПб, подскажите пожалуйста. Хочу взять нового патрика, есть ли у нас сервисы, где мне могут заводские косяки убрать по максимуму, чтобы не огорчали первое время?) И есть ли вообще подобные места? А то гаража нет...
 


Arti3

New member
Александр, не знаю как у вас этот сервиз работает, но у нас отвратительно, свой патрик туда не гонял, а когда работал на буханке, у организации в которой работал, с этим сервизом был заклюсен договор и мы туда гоняли на ремонт и каждый раз как заберешь от туда машину, полдня сам под ней лазишь, там не затянули, там забыли прикрутить, где то вобще молотком забили, то что надо прикрутить,
 

Peek

New member
я не думаю что это сетевой сервис, но Питерский мне пока нравится.
 
Если делать хорошо, то это только самому или у хороших друзей !!! Всем сервисам нужен постоянный клиент и его денежки, иначе они прогорят !!!
 
вот святые слова! Что на Пежо своем, что на Патре--ну их нафиг, этих "спецов", лишь бы поменять узлами и быстро, а ремонт точечный--не, не тот вариант. Зарекся сразу после замены масла в "сервисе", просто надо было срочно, содрали 3 цены почти, и пытались развести еще на ремонт того, что работает..
 

ChoseN

New member
есть хороший анекдот . В сервисе, клиент (К) читает счёт . Замена масла 1000 р . Замена фильтра 2000 р. Масло 3000 р . Прекратило 5000 р . К. А что такое Прокатило ??? Сервисмен . Не Прокатило, вычеркиваем .
 

Сверху