товарищи ! Нужен совет по поводу резины. Приобрел не так давно УАЗ пикап как второе авто (для дачи, рыбалки, перевозки грузов и т.д. ). Старая резина

Привет товарищи ! Нужен совет по поводу резины. Приобрел не так давно УАЗ пикап как второе авто (для дачи, рыбалки, перевозки грузов и т.д. ). Старая резина мертвая.
Нужна новая для этих всех нужд. Тратиться на 2 комплекта зимних и летних не хочется по причине очень малых пробегов. Хотелось узнать, какую "всесезонку" можно рассмотреть для покупки и ее размерность ? Цена - качество.
Буду благодарен за ответы.
 


да ладно на пикапе эт нормальная резина,на зиму зашиповал на крайний случай и норм. Пикапа не кидает по трассе как обычный патриот,потому что база длиннее. Я когда на своей ездил,всегда с других уазов типа фермера или буханки спрашивали на двух ли мостах я ездию,когда говорил что на одном,все в шоке,как так,на этой резине невозможно ездить на одном мосту,а на пикапе оказывается можно
 

Kpd

New member
не знаю и так нормально идет на сотне одной рукой без напряга рулю по горбатой дороге,щас хочу газелевские аморты на зад поставить,друган сегодня испытует тоже на пикапе их.
 

Zerpo

New member
Гудиер дюратрак, почитай про нее, не плохой вариант для твоей езды.
 

samson

New member
Ханкук динапро МТ!Там и отверстия под шипы есть,и по асфальту не сильно шумит,и в грязи более менее едет!Так то всесезонной резины в принципе не придумали ещё!((
 

Сверху