товарищи! Недавно приобрёл уаз патриот. Новый. Такой вопрос (их чувствую будет ещё много, но начнём с малого). Кто не будь делал дополнительную

Aunficle

New member
Здравствуйте товарищи! Недавно приобрёл уаз патриот. Новый. Такой вопрос (их чувствую будет ещё много, но начнём с малого). Кто не будь делал дополнительную шумоизоляцию? Есть смысл ее делать? Слишком слышно двигатель. Есть сверчки в панели(где приборка), в двери правой. Кто как решал проблемы с лишними шумами?
P. S. Музыка по громче не решение
 


spew104

New member
Если хочеш чтоб небыло шума проклей его в три слоя вибро шумо тепло изоляция
 

jeckkka

New member
комплектация люкс. Но не последний который. То есть вместо климата кондер. Цена 1200000 с допами. Допов на 75 насчитали. Пробег почти две тыщи

zAJTCS0C5Hs.jpg
 
если делать шумку дверей то сразу динамики махни, смысл есть но хорошими материалами дорого

3OeA9WSKioM.jpg
 

PS-RADIO-PS

New member
Снизу подрезать, я 2 см. Срезал. Трубка пластиковая с палец толщиной упирается сверху в КПП.
 

pred1981

New member
до 15000 пробега не советовал бы ничего делать...снимут с гарантии ...а до 15000 вылезут все болячки заводские а потом да обязательно делай...я сделал крышу. пол. багажник ..двери с заменой акустики плюс приклеил еще один контур уплотнений на двери ...меньше шума и пыли
 
Если планируются купания в бродах и прочих болотах, то под шумкой раньше времени может начаться неплановая коррозия. А так по мне он особо не дребезжит, зачем ему шумка, лишние траты. Окошки закрываешь и сразу тихо )
 

Сверху