Товарищи, Назрел такой вопрос. А есть тут те, кто с патриота пересаживался на машины такого же класса? Сам надеюсь в обозримом будущем своего коня

Товарищи, доброго времени суток! Назрел такой вопрос. А есть тут те, кто с патриота пересаживался на машины такого же класса? Сам надеюсь в обозримом будущем своего коня менять, но кроме нового патриота на автомате и не могу присмотреть ничего. Вопрос в основном к поддержанным авто. Конечно ещё нравится очень Патрол в 61 кузове, но денег за него просят конечно не малые за живые экземпляры. А так хочется продолжать так же высоко и где захочу ездить, только с автоматом, ну и чтобы холодильник в багажник спокойно залезал

7cqY-oU1sMI.jpg
 


gaws

New member
Был крузак 80,турбо дизель 4.2 на автомате.Проездил7лет отличный авто.Продал нужно было гасить ипотеку.Сейчас найти живой ухоженный сложно,но если постараться то можно.Стоимость запчастей и обслуживание по сравнению с уаз в разы дороже.
 
Добрый день! Так а ничего и нет! Если сразу отметать пикапы типа Л200 и ему подобные то может Паджеро Спорт или Форчунер. Однако они меньше, уже, сидеть в них ниже. При этом значительно дороже!
 

rewriter

New member
на пикапы я засматривался, но все же универсалы больше мне по вкусу. И спать приходилось в машине, на всяких фестивалях. Да и сложив сиденье заднее места в багажнике больше, чем в кузове пикапа
 

semykov

New member
Периодически задаюсь аналогичным вопросом, Патриоту уже 7 лет, думаю в ближайшие пару лет придется сделать выбор, есть несколько вариантов на рассмотрении: Соренто, L200, Паджеро Спорт, Прадо, Хайлюкс и Амарок. Смотрю исключительно в сторону новых авто в средних комплектациях, в идеале это Прадо или Амарок, следом Паджеро или Хайлюкс, на крайний случай Элька или Соренто. Соренто всем холроша, комплектации, ценник, комфорт, НО это пузотерка по сравнению с Патриком, и думаю, будет тяжело перестроиться.
 

lostlamer

New member
Тоже присматривали на автомате, рама понижайке, блокировки ( на ручке 2018 года, нужен на автомате, дочка на права сдала) итог смотрели патруля, Прадо, мицибиси, в хорошем состоянии нет (((( а так за 1 млн. Продают машины которым от 15 лет, мица подешевле, решили на акпп патриот взять.
 

Сверху