Товарищи. На Патре 2018 года с климатом какая климатическая установка стоит? Второй вопрос. Кто нибудь снимал это пластиковое убогище, под названием

tyler66

New member
Товарищи. На Патре 2018 года с климатом какая климатическая установка стоит? Второй вопрос. Кто нибудь снимал это пластиковое убогище, под названием бак, и обратно ставили хотя бы один правый железный бак? Задумался над покупкой нового, бесит "кишка" около кардана. Думаю пластик купировать, поставить правый бак литров на 50. Плюс ГБО. И все это узаконить разом. Че скажете?
 


npocmo

New member
Вот хожу с рулеткой.соображаю.у меня Карго .буду поднимать на раму.Действительно кишка.Сделали пузотерку.Хотел в нишу.но у меня только 36 л.войдет.И гбо после обкатки(10000)
 

dsk

New member
Бессмысленное занятие.... Если машину готовить для жестких условий, то наверное есть смысл. Но тогда бы и вопрос этот здесь не звучал. А так, это всё пустое. Не мешает бак в рамках возможностей машины.
 

Vista

New member
а Вы зимой пробовали но снегу с таким баком ездить? Повисаешь на раз за счёт приличной площади... Для городского использования действительно - кишка не мешает
 

Аляска

New member
да. Ездил и зимой. Только повисание происходило не на баке конкретно, а на всём пузе. То есть я не исключаю того, что с другим баком, я бы проехал чуть дальше, но и утверждать этого не могу. После сдёргивания машины, изучал внимательно запресованный отпечаток днища, так там всё что только можно лежало на снегу. Пока колёса не повиснут, машина прёт. Так же и в грязи - на мосты повисаешь.
 

Тарас

New member
на старом оба бака в нишах подмяты немного.глушитель оборван был поднимал его на раму(на Карге есть такая возможность) в лесу приходится канавки.пеньки ловить.а то и просто корягу поднимет.колея однако.поэтому и подстраховываемся.
 
да я знаю, как на старом было. )) Я совершенно не имею ничего против. Хочется сделать, так и на здоровье. Просто сказал о том, что в рамках возможности машины, бак не мешает. Ну а коряги и прошлые баки ловили. Я себе порог разбил, удар был из-под машины, по внутренней стороне, как раз бревном, боднятым из колеи. Ну был бы там бак, он бы лопнул. Это всё дело случая. Защиту поставьте и забудьте. ))
 

Promed

New member
не занимайтесь ерундой! Оставьте бак на месте! У нас один гоняет с таким по дебрям. Пластиковый Бак подбит серьезно, но не течёт. Просто объём уменьшился немного))
 

Сверху