товарищи. Купил зимние шины, но сейчас не о них. По бокам в багажнике подкладывал тряпки, дабы не поцарапать, но чёт ума не хватило додуматься, что

aver

New member
Добрый день, товарищи.

Купил зимние шины, но сейчас не о них. По бокам в багажнике подкладывал тряпки, дабы не поцарапать, но чёт ума не хватило додуматься, что они же еще и влево/вправо будут елозить туда-сюда. Отсюда итог: несколько царапин на обшивке двери багажника.

Вопрос: кто чем лечит царапины на пластике? Царапинки не сильные конечно, но всё равно обидно, три месяца всего машинке.

Загуглил сколько стоит эта обшивка. В принципе в районе 1700-1900 рублей, но как-то немного глупо из-за двух царапинок менять карту двери. Тем более, что месяц назад только полностью зашумил ее.

Кстати, кому интересно, шины Тоуо 245/60 r18. Может юзал кто такие? Как шины?
 


Тоя липучка 245 70 16 5 сезонов полет нормальный,протектор как новый хоть и ездил много.На полном приводе держит хорошо.На счет шипов не скажу,так как в моем климате гололед неделю максимум
 

krevedgo

New member
Забей...я так же на второй деннь поцарапал.Представь что это боевой шрам ;)
 
можно феном аккуратно погреть и они подуйдут, а так полностью присоединяюсь к имени, забей через год она вся будет пошоркана
 

rewriter

New member
Ничесе у тебя переживания да я эту пластмасс всю вдоль и поперек изцарапал, на он и багажник. Не красиво конечно, но и машина так-то для этих целей. Не поверишь если задняя дверь во что-то упирается и не закрывается, например мешок картошки я просто сильнее хлопаю и все, ещё ниразу дверь незакрытой не осталась.
 
Так то да, но тут Патриот куплен не для целей, для которых его обычно покупают)

Это некий личный проект, а-ля "понторезка", сделать не Крузак, конечно, но что-то отдалённо похожее)
 
ну тогда срочно обтяни эти карты экокожей. Этот пластик настолько нежен к царапина. Ногтем проведёшь, а вид как будто лопатой неделю шкрябал.
 

SadButTrue

New member
Через пол года- год царапины на обшивке будут меньшим из того, что будет беспокоить, так что не парьтесь

По факту- строительный фен но без фанатизма
 
Сколько не ремонтируйте царапины, скоро весь багажник будет потёртым. Не забивайте голову. У вас впереди гораздо интереснее головняк, чем эти царапины. ))
 

Сверху