Товарищи, кто менял магнитолу на патриоте 17+ года? На что можно посмотреть? Единственная претензия к штатной - не работает Яндекс навигатор.

BkMZ

New member
Товарищи, всем привет! Подскажите, кто менял магнитолу на патриоте 17+ года? На что можно посмотреть? Единственная претензия к штатной - не работает Яндекс навигатор. Навител меня категорически не устраивает. Соответственно нужна магнитола с ним, и чтобы штатно работала камера заднего вида, парктроники и кнопки на руле. Teyes не совсем устраивает ценой. По другим магнитолам как раз вопросы по работоспособности вышеуказанного оборудования на патриоте без всяких танцев с бубном.
 


a.su.s

New member
Яндекс навигатор поставь 3.86 версию и все будет работать хорошо
 

kik8888

New member
читал про это. Ставил и старые, и новые версии. Навигатор просто вылетает через пару минут работы. Ставил Яндекс карты. Зависает при движении по маршруту.
 

InterWen

New member
Хочешь на халяву магнитолу с функционалом как теайс таких не существует.
 
а какой функционал в теайс? Обычная андроид магнитола. Я думаю наличие Яндекса и чтоб кнопки на руле работали это не какие-то заморские мечты.
 

AZTEC

New member
для других авто да,но не для патриота. На него не кто нечего делать просто так не хочет. А что все подключить по уму,танцы с бубном по любому будут.
Я на свой купил случайно дешевую хорошую китайскую магнитолу,вскрыл,все платы черные с золотой каемкой и конденсаторы хорошие стоят. Так на ней две антены gps симка втыкается,и при отключении питания настройки не сбрасываются,и тянет жесткий диск на 500 гигов. А вот насчет камеры,выхода есть, и руля не в курсе,у меня обычный руль. Но тот кто мне ссылку на нее скиеул,у него работает на аутлендере
 

nOop[ka]

New member
Такая стоит, но была дешевле. Все работает и кнопки на руле и камера.

6Vd4w-gZr9o.jpg
 

Сверху