Товарищи, кто какие шторки вешал на окна, чтоб спокойно спать в машине? Нашел вот такую картинку, не пойму что за крепление там? А то первый раз

ComfoPlace.com

New member
Товарищи, кто какие шторки вешал на окна, чтоб спокойно спать в машине? Нашел вот такую картинку, не пойму что за крепление там? А то первый раз ночевка в машине предстоит, надо подготовиться)

k2FNoAI_o80.jpg
 


Sergee

New member
Обычные салазки с фуры. Продаются в любом магазине для грузовиков. У меня на МАNE примерно такие стоят.
 

eroxxx

New member
А почему не затонировать, прекрасно спится с улицы ничего не видать никомуO
 

Dmotriy

New member
У меня тросиковые направляющие из ИКЕИ просто прикручены саморезами и всё супер)
Одного комплекта хватает чтобы закрыть всю заднюю полусферу. Бонусом тросиковых направляющих является возможность сушить на них плавки прямо в пути Едешь по трассе, видишь хороший водоём, останавливаешься, окунаешься и потом едешь дальше, а плавки спокойно сохнут в багажнике
Ещё я как-то раз сделал площадку под второй аккум на месте бачка омывателя. Аккумулятор так и не поставил, зато эта площадка очень пригодилась, когда я в дальней поездке попал в затяжные дожди. Промокшие берцы/кроссовки идеально помещаются на этой площадке, привязываются шнурками/эспандером и полностью высыхают примерно за полтора часа пути

zbClvzLbxss.jpg
 

velya

New member
если спать, то зачем свет?

Катаюсь с тонировкой, даже как то не задумывался видят меня, не видят пока сплю
 

ombra

New member
когда спишь-то пофиг, но если включить свет то все равно видно
 

pred1981

New member
мы планируем на рок фест, а чтоб вместо палатки, в машине спать
 

Сверху