товарищи. Я конечно знал, что УАЗ Патриот это калейдоскоп рандомных нкожиданностей, но вот честно говоря такого я не ожидал. Вода в багажном кармане.

malnick

New member
Здравствуйте товарищи.
Я конечно знал, что УАЗ
Патриот это калейдоскоп рандомных нкожиданностей, но вот честно говоря такого я не ожидал. Вода в багажном кармане. Я так понимаю, что попадает через "лючек". Но вот откуда она там материализуется?

JkUh9vcnXN8.jpg
 


x2929

New member
Надо было лучше изучать больные места!)Обычно об этой проблеме,узнают зимой,когда водичка замерзает и начинает дребезжать...))
 
пойду гуглить. За одно отпал вопрос на счет эндоскопа (бороскопа). Как раз к зиме приедет, наверное.
 

Es Hayem

New member
что-то я устал удивляться если честно. Уже так на очень приличную сумму денег.
 

Dmotriy

New member
Тоже сначала так плдумал. Там зазор порядочный, не от фары это точно.
 
Залезть под машину и посмотри резиновые заглушки должны быть снизу либо сними обшивку. Если их нет, то когда по лужам ездишь, с колеса туда забрасывает
 

tlds

New member
На заводе герметик не на то место наносят. В результате, нижний край стекла багажника течёт. Я по всему периметру стекла загерметезировал.
 
Я снимал бампер и салон задка полностью разбирал, шовным герметиком мазал, швы задней двери оба, лючка,фонари на герметик сажал,в углах в самом низу арок были дыры с палец, вроде все воды ну стало в багажнике
 

Сверху