Товарищи. Есть владельцы патриотов 2005-2010 годов? Есть пара вопросов "будущего владельца", желающего пересесть со шнивы на патриот. Есть опыт работы

Товарищи. Есть владельцы патриотов 2005-2010 годов? Есть пара вопросов "будущего владельца", желающего пересесть со шнивы на патриот. Есть опыт работы на патриоте 2008 года, но опыта именно владения не имею. Кто может немного пояснить?
 


1.Какой реальный расход? Когда я работал на патриоте(2.7i), на военном бензине у меня расход в городе (по бортовику) показывало 10.8, по трассе 8.6. Один раз заправился на газпроме, расход скакнул, до 10.5 на трассе и 12.8 в городе. По нормативу у нас было 12.7. трасса -10%, город +20%, но бензин лишний оставался всегда. Шнива же жрёт в спокойном режиме (не более 3000 оборотов) около 12.5 по городу
 

Shooorikk

New member
вот и мне никто не верит, говорят, не бывает такого...но бортовик показывал так, плюс по нормативам шло 12.7+-проценты, и при этом у меня лишний бензин был всегда. я личную машину на заправке почти никогда не заправлял)))
 

CLS55AMG

New member
2.Какова стоимость владения? Что регулярно отваливается (кузовщина не в счёт)? За полтора года работы (на 8 летнем, на тот момент) на патриоте у меня навернулась только перекачка из бака в бак, шкворни и регулярно нае* стеклоподъёмники
 

redgray

New member
3. Какие реальные скорости может набрать патриот, чтобы не было ссыкатно? На том же. 8 летнем патриоте, я спокойно катался в командировки 110-130, местами до 150, и при этом в салоне не было ощущения, что сейчас машина разлетится на куски. На шниве же 110-это уже экстрим
 

dima yurgensen

New member
4. Какое реальное состояние машин этих лет? Возможно ли найти стоящие машины и на что стоит смотреть при выборе? (бюджет 200-250тыр)
 

Файзидин

New member
Добрый день! 1.) Сейчас: город 16-18, трасса 11-12! 2.) Не знаю, мне не дорого обходится, Тьфу-тьфу! 3.)90 - 110 крейсерская скорость по сухому асфальту! 4.) Как любую машину смотреть. Но плюсом обратить внимание на работу РК, состояние тех же шкворней ну и прочие чисто Уазовские агрегаты! Вообще описал свой автомобиль по расходу. Цифры могут отличаться. У меня пробег сто пятьдесят две тысячи.
 

Сверху