Товарищи. Есть у кого инфа :какие колеса можно поставить на патриот. Хочу 18R и низкий профиль. Может у кого есть фото уаза на низкой резине

BlakW0lf

New member
Товарищи. Есть у кого инфа :какие колеса можно поставить на патриот. Хочу 18R и низкий профиль. Может у кого есть фото уаза на низкой резине?
 


knippiply

New member


nDnWn7PU-fE.jpg
 
Тогда еще совершенно необходимо поставить синюю подсветку дисков, синие писалки и музыку: "..... тыц, тыц....чОООрные глаза....". Машина хачУАЗ называется.
 
Зачем на внедорожник низкая резина?
Никогда не понимал людей, покупающих машины не для своих целей. Хочется понтов бери ферари, хочешь гряземес возми козлика, хочешь городской авто ну купи мерен, фольцваген и тп. Ну как то глупо гонять 99,9% по городу на внедорожнике.
 

nastradamus

New member
Андрей, а зачем она для города? Шкафы возить (благо габариты позволяют) По городу удобнее ездить на пузотёрке, или на малолитражке, типа матиза, всегда место для парковки найти можно. А то по дворам катаясь, чувствуешь себе, как слон в посудной лавке.

Лично я, брал его как экспедиционник, обьёмный багажник, проходимость. Самое то, колесить леса и поля.
 
если Вы считаете, что я могу позволить себе иметь 3 машины то Вы глубоко заблуждаетесь!! У нас по городу не везде проедешь летом на пузотерке, а уж зимой и говорить не буду. За городом в боле-менее приличном состоянии главные трассы. Чуть в сторону и все. Дорог нет.
 

matsimon

New member
Используется часто в городе, менее часто на бездорожье. Доделываем экспидиционник.

UD5qpKbjH18.jpg
 

v.v pukin

New member
нет я конечно так не считаю.. я то же не могу себе позволить не то что три, даже две Конечно можно взять в кредит, но сомнительно что в этом будет толк =)))

Я имел ввиду что люди живущие в крупных городах Типа Питер и Москва катаются на внедорожниках по городу, зачем.. для чего.. одному богу известно.. так как с моей точки зрения это просто понты. так как в таких городах машины подобного класса не нужны.
 

autondex

New member
слушай я живу в р.коми где бля.ь 9 месяцев зимыыыыыыы и снега столько что всем хватит,погода может поменяться за 1мин,+асфальт у нас не как на формуле один и лежачие высотой по 20 см. У меня уже 5е авто и оно идеально подходит для езды в городе и по зимнику + иногда выбраться в горы,я не хочу резину 1 см, я хочу красивые диски и резину 10 см .т.к зимой дороги у нас зб. И пробег на бывших машинах не более 6ти тыс в год.
 

Сверху