товарищи автолюбители. Прошу помощи в одном деликатном вопросе про "Патриота". Как обстоят дела с расходом топлива на нем начиная от 2010 года моделей

x2929

New member
Доброго времени суток товарищи автолюбители. Прошу помощи в одном деликатном вопросе про "Патриота".
Как обстоят дела с расходом топлива на нем начиная от 2010 года моделей? Сколько ест?
 


dixon2002

New member
Трасса 90-100 11-12 литров. Город как тапку давить будешь 15-18литров. Я не экономлю. И полный зимой 18 литров
 

Тишинка

New member
сегодня была клубная встреча... У человека 3 недели машине... Мой 6 лет. Все довольны! Его надо любить и заниматься им!
 

mirko2008

New member
а что по расходникам? Дорого содержать машину? как никак внедорожник)
 
Перебрался полностью подвеску... Наконечники, резинки, сайленблоки, пружины, рессоры, кроме аммортов... Масло в мосту, раздатке, двигатель, фильтры. Колодки тормозные. Вроде как уложился в 20 000 руб. Делал все сам...
 
Если меня поставили бы перед выбором. Я бы не задумывался и взял бы его! Пересел с Мерса... Не жалею. Год к Мерину не подходил. Теперь продаю
 
просто надо раз прокатиться и уже понять твоя это машина или нет, к сожалению нет пока что такой возможности
 

Сыч

New member
скажу так... Тяжеловат в управлении... Привыкать надо. Подстраиваться! Начнём с того что это заднеприводный авто!
 

alxz

New member
то есть такую машину берут наверное в основном охотники,рыболовы и путешественники, а как же в городе ведёт она себя? Стоит ее брать если большую часть будешь ездить по городу?
 

Ladocavalera

New member
я катаюсь по городу и наслаждаюсь! Меня боятся, уважают и уступают дорогу! Как говорится. Приехал, место занято. Припарковал в свободный сугроб. На следующий день там стоит другой. Паркуешь в соседний сугроб! Я о том что с парковкой не заморачиваешся!
 

Roca

New member
кстати да.... У нас же пол года зима...ну вообщем ты меня убедил, теперь я захотел Патрик ещё больше) спасибо большое)
 

Sasha Ss

New member
мой вес 120 кг... Не парюсь насчёт дорог...

ksfUc4rAth4.jpg
 
По трассе 10-12 литров при 90-100км/ч. По городу в среднем 15-18, но в лютых пробках 20-25 по крайней мере так говорит бк, да и по личным измерениям так же. И да, когда брал думал замучаюсь искать место для парковки, а нет... любой сугроб идеальное место)))) и большую часть времени катаю по городу, достаточно маневреный и не особо сложный в управлении автомобиль
 

npocmo

New member
Расход приличный, есть альтернатива-газ!! Зато когда выезжаешь в места куда кроме тебя мало кто добраться может, прощаешь расход и понимаешь для чегт нужна эта машина!!! Мне она реально подарила чувство свободы!!! Когда стоя на каком нибудь холме любуешься пейзажем, про расход реально забываешь!!!
 

Сверху