товарищи! 01.07.2016 выезжаю в Абхазию, если кто в это время едет буду рад познакомится. В планах небольшие покатушки по горам Абхазии

Statek

New member
Доброго времени суток товарищи! 01.07.2016 выезжаю в Абхазию, если кто в это время едет буду рад познакомится. В планах небольшие покатушки по горам Абхазии.
 


Trucker

New member
я или 1го в ночь на машине или 2го на рассвете на моте.
Увидишь меня маякни

tmK0X2D7NN4.jpg
 
да какие рекомендации... Серпантин ночью проезжать сподручнее, не уснёшь. Границу тоже проходить лучше ночь, пока автобусы с туристами спят. На сплошную осевую не наезжать, много патрулек в колоннах по ночам. В Адлере новый погранпереход, я через него ещё не ездил, не знаю. Но там все просто, по указателям. Радар-детектор желательно, на трассе камера на камере и камерой погоняет.
 

tyler66

New member
сочи-адлер точно камера на камере,в прошлом году радар не затыкался хотя у нас перед Казанью так же. Ехать через Шаумян?
 
через Шаумян, это если пробки в Джубге, Лермонтово или Новомихайловском. А так лучше по трассе, хотя эти 17-20 км подъема-спуска по грунтовке, имею в виду через Шаумян, воспринимаются как экстрим). Даже ночью. Но в саратовской налево на Апшеронск сейчас не повернёшь. Заранее, перед Саратовской есть развязка. Я бы перед развязкой погуглил пробки.... и в горы))
 
С местными гайцами только не познакомься, эти крахоборы последнее отберут и пустят по ветру. В общем всё сделано для привлечения автотуристов
 
Красавы вы здесь, вот тоже думаю патра взять, сейчас волга 105! Тоже хочется съездить семьей на отдых! И я заметил, что джипперы, всегда гостеприимны! Лично мое мнение!
 

Сверху