Только что из салона, минимальная цена с ЕСПи металик 1 млн 30 + надо антикор + надо нормальную резину, как минимум зубастее Осмотрел несколько машин,

CLS55AMG

New member
Только что из салона, минимальная цена с ЕСПи металик 1 млн 30
+ надо антикор
+ надо нормальную резину, как минимум зубастее
Осмотрел несколько машин, то ли начали слышать, то ли звёзды сошлись))) моторное отделение выглядит как бы сказать по чётче что ли, вид портят только позорные хамуты, герметик из под гбц вроде не висит, гроздей окалин на раме уже то же не нашёл, швы рамы стали на вид лучше, но под машину я конечно не лазил. Сборка такая же убогая, фары торчат по разному, лючок будет на фото, на качество швов кузова не заморачиваются, тупо заклеяны скотчем в багажнике. Коробка и сцепление не такие ватные, стало всё чётко, хоть в салоне))
Вывод пока такой, альтернативы ему мало остаётся ему альтернативы, так как Ховеры и Винглы к нам не пускают, а свои забросили выпускать.
Остаётся, либо дешёвый Шевик, либо Дастер.
Рассказывать мне, что это другие машины не стоит, я прошёл их все. Это просто пока мои мысли на будующее, менять пока не собираюсь, но Патриот хочу себе давно( есть только рабочие 5 шт)
Отпугивает лишь качество, надеюсь Юпитер повернётся лицом к владельцам))) все фото ниже.

s9oQUuGtYWk.jpg
 


Starr

New member
Говорят весной должны опять появиться Ховеры Н5, так что ещё буду думать.
 

vox

New member
для общения, сбора инфы, для изучения тонкостей машины, и последующих собственных выводов.
 
не культурно так с незнакомым человеком на ты. Ну вот и я о том же, ваш пост не несёт никакой полезной информации, так размышления вслух или просто засорить эфир. Всё уже эти уазики облазили вдоль и поперек. На фиг кому нужны эти ваши щели, люки баков и сравнение с ино. Какого ответа ждёте? Типа "молодец возьми ховер". Ну так это надо идти в другую тему.
 
совета не жду, он мне и не нужен, пост для информации, если он для тебя не нужен, прочти и забудь его, на ты проще, это не знак принибридения, ты=равный, общаемся на равных, вы не несёт в себе ничего кроме манер, твой вопрос изначально не манерный. Вроде на всё ответил.
 

dpi_lviv

New member
совета и не будет т.к. вопросов нет. Утверждения типа- "такая машина меня не устраивает" и так понятно. Я могу только порадоваться за вас, что патриот вам не нужен.
 

bogdan_2005

New member
мне например было интересно взглянуть на эти фото и на швы и на зазоры. Я интересуюсь этим автомобилем, и собираю любую информацию.
 

justifra

New member
моё мнение, стала лучше, но до своей суммы не дотягивает. Если не нужны её именно внедорожные и размерные качества, то это сомнительная покупка. Моё мнение.
 
я хочу ещё дождаться коробку автомат, а потом ещё дождаться, как она себя зарекомендует в условиях московских пробок, сделают ли ей достойное охлаждение, не будет ли перегрева. А так он вполне устраивает, особенно внутреннее пространство и посадка
 
Юпитер давно уже перестал даже оставлять бледную тень на Ульяновске, качество не станет лучше, т.к. Лёшке олигарху фиолетово. Больше половины з/ч на конвейере китайский хлам. Если вам нужен именно Патрик, то вы его возьмёте, в остальном это повозка, требующая доработок после покупки и тщательной подготовки к эксплуатации.
 

moich

New member
Нее, только не китай(название этой страны сознательно всегда с маленькой буквы пишу)!
 

Сверху