ТО2 в Новосибирске у официалов 14500р, ужас. Прямо не знаю, стоит или не стоит оно того. Гаража нет. За ТО1 отдал около 12т.р., но впринцыпе смазку

ТО2 в Новосибирске у официалов 14500р, ужас. Прямо не знаю, стоит или не стоит оно того. Гаража нет. За ТО1 отдал около 12т.р., но впринцыпе смазку видел, масло жёлтое, дверки подтянуты, как и все остальное. Из гарантии там остаётся движок и, наверное, цепь которая однорядка и ещё не рвалась. Всё остальное через два года заканчивает быть гарантийным..
 


не хочу расстраивать, но....внимательней. Читай. Там гарантия гораздо раньше кончается на многие узлы. При этом тебе ещё за работы выкатят столько, что дешевле новое купить.
 

SEO_UA

New member
ну двух рядку тебе по гарантии не поставят.ее надо будет купить. И смысл. Хотя в то2 смысла особого небыло как и в 1м.
 
А в книжке, у меня, написано что ТО делают раз в 7500 в тяжелых условиях эксплуатации. Глядя в список этих условий понимаю что легких я не знаю. Посему гарантия может быть, а может не быть, т.к. ТО все делают через 15000
 

Сверху