Тяга Панара. Загадка какая то. Надо было поменять Панару но вот загадка. Купил регулируемую rebBTR. Но она не ставится она длиннее сантиметров на пять

ThE-0v3r-DRiVE

New member
Тяга Панара. Загадка какая то. Надо было поменять Панару но вот загадка. Купил регулируемую rebBTR. Но она не ставится она длиннее сантиметров на пять...в сжатом состоянии...Какой-то пипец. Поменял на автоГУР. Такая же байда.... Поставить физически нельзя. УАЗ Патриот 2016 года как .... Как это может быть. !!!!
 


Рулевой редуктор в нулевом положении стоит ? При повороте руля влево вправо одинаковое количество оборотов ?
 

JazzArt

New member
да. Причина оказалась просто пиз... Ц. Замерил рулеткой длина в сжатом состоянии 910 мм ... Иху мать редбтр совсем офигели видимо рулетку потеряли китайцы.....а родная 860мм. А мне то надо подкрутить было 10-20мм... Не получится мне надо 880 мм а длина 910!...а в паспорте к приблуде написано минимальное 850мм ... Как это вообще бывает!
 

Goooooblin

New member
ну не знаю может и зашла мне видимо подгоночную муфту от друго авто присабачили.... 910мм в скрученом состояние и Вам бы неивошла...
 

Сверху