терзает любопытство . Кто ставил люк на крышу и какой ?раньше с завода шли с люком, может есть такие в продаже, и стоит ли устанавливать, я в

Serdjo

New member
Здравствуйте терзает любопытство . Кто ставил люк на крышу и какой ?раньше с завода шли с люком, может есть такие в продаже, и стоит ли устанавливать, я в плане ррактичности ?
 


BkMZ

New member
Мне даром не нужен, зачем нужно лишнее отверстие в кузове, которое у многих оказывается не герметичным. Да и потом опасно, сидишь ты в машине предположим а с крыши сосулька большая полетела или ещё что ни будь тяжёлое!
 

terisaw

New member
Брал авто с люком-за три года пользовался раз 10 всего... Через полтора года он вообще начал течь...
Да и когда сильная влажность в авто-конденсат капать начинает с люка...
 

mezenat

New member
Люк кстати хорошая Тема я даже на жигуль ставил от газели,летом такая вентиляция что кондея не надо.хотел на патрика поставить такой же,снял переднюю обшивку потолка а там 2 усилителя крыши короче я пока отложил затею но люк лежит
 

Tolum

New member
Люк летом в жару хорошо, продув хороший получается, в дождь капает часто, весна осень при перепадах температуры конденсат и капли на тебя падают
 
Был бы панорамный, на охоте и при аварийном выходе был бы полезен, а так больше гемора, конденсат. Летом кондёр помагает, люк если только в дальняк
 
Стоит люк. Так то летом когда не сильно жарко хорошо. Но когда он открыт, солнце жарит прям в башку. В сырую погоду там конденсат. Но не тёк никогда. Когда жарко лучше конечно кондиционер. Вообще не жалею что он есть, но сам бы ставить не стал.
 

mezenat

New member
Если хотите качественный ставте с иномарок, с куском крыши где он стоит. И даже в этом случае гарантии от протечки не будет. На бехе в ливень утопило салон, слив не справился.
 

SergeevnaS

New member
С открытым люком на ходу очень шумно, и тянет жар по ногам от тоннеля.тоже радовадся ему, а на деле 2 раза смотрел, что-бы под шлагбаум пройти. И все
 

legioner-ua

New member
Александр к стати от жара по ногам избавился ? Уменя тоже дует при открытом окне приходится все время скондером ездить
 
Ставил сам 5лет стоит, не где не течет.

yO5zRwc-21M.jpg
 

Сверху