Тем кто шноркель устанавливать будет пригодится. В правой стойке, пишут провод какой-то идёт, так вот, это шланг на форсунку омывателя заднего стекла.

Тем кто шноркель устанавливать будет пригодится. В правой стойке, пишут провод какой-то идёт, так вот, это шланг на форсунку омывателя заднего стекла. Не повредить его практически не возможно. Шноркель установил пол года назад, а выяснил сегодня. Теперь как затянуть новый не знаю.
 


DoLLaR

New member
Не надо тянуть шланг по потолку! Снимите пластиковую накладку порога салона, подрежьте ковролин и утеплитель на толщину шланга и проложите его вдоль порога! Насосу не надо будет поднимать жижу на такую высоту, да и трасса будет покороче!
 
Да где же вы ездите мужики?Неужели выше капота вода.Все-ж зальет.Электронике п-ец.В мостах одна вода будет.Да и машина всплывет.Достаточно с воздухана патрубок скинуть и развернуть.А потом ходом.чтоб волну пустить.Не танк-же герметизация равна нулю
 

info_usaccount

New member
достаточно кратковременно хорошо влететь в лужу чтобы хоботнуть целебной водицы и лососнуть тунца. А от воды в мостах моментального эффекта не будет
 

agebages

New member
Да.мне приходится 3 раза в неделю речку переезжать.У меня Карго.Сейчас воды до кузова но еще не затекает.скидываю патрубок с воздухана.этим спасаюсь.Шноркель не устанавливаю только потому.что боюсь в лесу обломать ветками..После снега они повисают над дорогой.прорубаться каждый раз нереально.
 

rokos

New member
захотелось мне шноркель, я и поставил. Ставил сам затрат на сам шноркель, сапуны вывел под капот. Кратковременно пришлось нырять по дворники и сразу выезд.
 

Сверху