такой вот вопрос. Может кто и думал, а может кто и воплотит. Если поставить компрессор, а на него установить шкив с кондёра, он там типа магнитный

Ребята, такой вот вопрос. Может кто и думал, а может кто и воплотит. Если поставить компрессор, а на него установить шкив с кондёра, он там типа магнитный идёт, что бы с кнопки включался. Возможно так сделать, ну соответственно и ресивер установить.
 


beliyadm

New member
Если кандея нет. И думаю дорого встанет. Дешевле моторчик навесить электро допустим от вентилятора или стартера.
 
вот именно что без кондея проще. Воткнуть на это место. Компрессор имеется и шкив с кондера тоже. У данного компрессора производительность выше чем у других ЗИЛ 130
 
на счёт места для рессиверов то да, достаточно. Остается вся проблема в монтаже компрессора и хватит ли мощи провернуть его. Может кто-то озадачивался данной идеей
 

LasTins

New member
С марка или с мерена есть компрессор там уже шкиф электро идёт. На мой взгляд Патрику прошивку нужно хорошую и так поедет. С низов норм тянет зато не рвёт ни коробку ни ося, а если не хватает лучше турбину впихнуть не большую чтоб тыщ с 2 с 2,3 подхватывала .и в двигло лесть не придётся.
 

Alekov

New member
это про воздушный компрессор, воздух качать))) Например для пневмоблокировок.
 
ааа)) и к стати тоже от мерена или от Бэха или от ситроена мудрят )) смотри тачки с пневм подвеской )) а так на ютубе пацан от 130 ЗИЛа пришпандорил права на газель, а на Патрика и того проще места больше )))
 

mastajedi

New member
интересная задумка, ток у меня щас чёт кондей не включается, замёрзла наверно эта система
 

Сверху