такой вопрос хочу взять патрика кто то отговаривает а кто то за. Мнение делится 50/50. Как быть подскажите плюсы и минусы этой

Exorcium

New member
Привет всем, такой вопрос хочу взять патрика кто то отговаривает а кто то за. Мнение делится 50/50. Как быть подскажите плюсы и минусы этой машины
 


trio

New member
Для начало обрисуй, как планируешь его использовать, если город и пикник то он не нужен. Это рамный автомобиль, предназначен,для бездорожья( с определенными доработками, шины, лебедка, клиренс, блокировки) для более глубокого бездорожья. Любит 92 бензин меньше 12 по трассе не ест)))), как любой другой авто любит уход, как повезёт может и хороший быть с конвейера а может и сырой, скоростной режим для комфортной езды90-100 по асфальту, по грунтовке + 30 км к любой другой машине)))).салон большой, много, чего влезет)))). Запчасти не дорогие, отремонтировать можно и в глубинки)))))
 
Выбор комплектации от места эксплуатации, оптимально это с есп и электрической блокировкой( потом дорого самому поставить и все равно начинают позже над этой темой думать)
 
и по городу и в деревню часто на простом авто не проехать туда также рыбалка охота вообще по лесам. Шайбу не хочу механику то что места много это да большой плюс и палатка и другое все влезет
 
Шайбы комфортно хватает в городе и на легком бездорожье и есп с механикой не идёт но устойчивость в гололёд придаёт, безопасно передвигаться ))))) без есп пробовала очень не комфортно
 

inovice

New member
был в автосалоне рено говорят через год рыжики вылазят заехал в уаз там наоборот говорят по трейдину рено на патрика меняют
 
сел прокатиться на Рено степвей. Телега телегой, не удобная и убогая. Патриот гораздо интересней. Если собрался брать, то бери и никого не слушай. Тем более если руки есть. И бери желательно летом в сухую и жаркую погоду и в гараж его на антикор. Пороги обшивки дверей и бардака снимешь и все обольешь с низу до верху мовилем и ещё чем нить. На то-0 сгоняешь все масла под замену и протяжка со схождением. И не парься потом. Не подведёт. А Рено это марка для пенсионеров. Тем более Дастер.
 

npocmo

New member
первые шайбы имели такой косяк. У меня тоже самопроизвольно 4вд включался. Потом дилер заменил шайбу. Больше ни разу самопроизвольно не включилось.
 

Bruncianyninc

New member
2 год эксплуатации, 2 раза уже перекрашивали, гниёт зараза, цвет белый, антикор не делал.
 

justifra

New member
Рыжики вылазят жрёт много хотя у одного дастер не сказал бы что он экономичнее всего на литр или два меньше
 

mrtwister

New member
ни у кого не было уаза кто ездит на нем и были другие авто склоняются в сторону патриота
 

Сверху