такой вопрос, Уаз Патриот 2014 года выпуска, уже рестайлинг, при включении переднего привода появляются щелчки в раздатке на малых оборотах, под

День добрый, такой вопрос, Уаз Патриот 2014 года выпуска, уже рестайлинг, при включении переднего привода появляются щелчки в раздатке на малых оборотах, под нагрузкой и на больших оборотах все хорошо, по идеи если бы растянулась цепь то она бы и под нагрузкой щелкала, что может быть еще, или все таки цепь под замену?

Ifaj9-zOrU8.jpg
 


ну так надо сначала залезть, а потом выводы делать, а не гадать на кофейной гуще. В раздатке нет ничего больше такого, что могло бы щелкать
 

timur16

New member
так это возможно шрусы у тебя щелкают. Цепь если перескакивает,там грохот стоит,как будто кардан отрутился и бьет по раме,примерно так мне газелисты обрисовали,когда услышали мою перескакивающую цепь
 

Trucker

New member
цепь если проскакивает, она будет проскакивать под нагрузкой? У меня щелчки раздаются громкие и раму отдают, но только если едишь тихо, на оборотах ни каких щелчков нет, так же их и нет если ехать по трассе по гололеду на полном приводе, но стоит остановиться и ехать потихоньку как пробке допустим, сразу появляются щелчки
 

Vashkatsi

New member
было бы хорошо видео записать с щелчками, а так цепь проскакивает именно под нагрузкой.
 

-alex-

New member
вот это то и странно, да ладно,проще разобрать да посмотреть
 
ты там нечего интересного не увидишь,так как натяжка цепи будет понятна только в собранном виде. Открути заливную пробку на рк,и посмотри провис цепи.
 
изначально да так можно посмотреть, потом уже думать дальше, меня смущает, то что раздатка снималась прежним владельцем, и как ее собирали не понятно, ну и кроме цепи то там щелкать то нечему
 

mal001

New member
может сальник менял,а может и цепь,а собирается там проще чем конструктор лего,я не знаю как там по другому можно собрать.
 

Сверху