Такой вопрос стал. Купил Уаз у дилера, вскрыли обшивку дверей,а там ржавчина. Дилер говорит мой проблемы устраняй сам. Кто нить сталкивался с этим

Sergei K

New member
Такой вопрос стал. Купил Уаз у дилера, вскрыли обшивку дверей,а там ржавчина. Дилер говорит мой проблемы устраняй сам. Кто нить сталкивался с этим ?
 


Scotty Garotte

New member
Пиши обращение на ремонт устранения дефекта лкп. Если скажут не гарантия пусть дают письменный отказ. Также можешь обратиться письменно на горячую линию уаз они точно скажут гарантия или нет и также надавить на диллера могу
 

AlexDrunk

New member
мне кажется тут и думать нечего... Диллер охренел просто и все)))
 
Я свой тож скоро красить погоню, двери надо бы разобрать посмотреть тоже

NslB0pPj6uk.jpg
 
Мне кажется так у всего отечественного автопрома! Сначала "нашлепок" этот приляпывают так называемую шумоизоляция на голый метал а потом красят... Сталкивался с этим на Ниве и Шниве. Через годик разбираешь, этот нашлепок от жары отклеивается а там пипец рыжий грызет дверь изнутри
 

wistyle

New member
и не только, у шефа лексус ему 2 года, пошёл по аркам и жучками стал покрываться в задней части
 
у меня тоже самое, недавно обнаружил, но только на задних дверях, шумка отпала и под ней ржа, цинкарем и мовилем- уж месяц как прошел а мовилем до сих пор воняет.
 
знакомый купил в 12 году белого патрика,зацвел,перекрашивали по гарантии,так в этом году через суд сдал его в салон,забрал деньги,купил ниву.
 

Сверху