Такой вопрос, примерно от 100 км/ч начинается вибрация по кузову. Читал что это может карданы или подвесной. Передний кардан думаю снять и прокатиться

Всем привет. Такой вопрос, примерно от 100 км/ч начинается вибрация по кузову. Читал что это может карданы или подвесной. Передний кардан думаю снять и прокатиться на заднем, посмотреть останется ли вибрация. А как проверить подвесной не снимая? Кто сталкивался с таким?
 


esorpospeprew

New member
Попробуй на полном проехать с этой скоростью. Если вибрация уменьшится, возможно дело в ослабленной гайке хвостовика переднего моста. Если затяжка в норме,то тогда кардан
 
я так понимаю, что чаще всего виновник передний кардан в этих случаях? До этого одна из крестовин переднего кардана на очень медленной скорости поскрипывала...
 
в основном да. В любом случае надо проверять методом исключения) Я поставил хабы и оставил старый кардан (разбито одна вилка)
 
Это колеса, найди нормальный шиномонтаж и сделай балансировку, выбери лучшие два из четырех, поставь на перед лучшие, мне с четвертого раза только сделали, хоть и резина новая а колбасит ее.
 

Сверху