Такой вопрос. При скорости 100-120 идёт гул и вибрация под нагрузкой. Отпускаю педаль газа гул проподает. На скоростях ниже все хорошо

fulltitle

New member
Такой вопрос. При скорости 100-120 идёт гул и вибрация под нагрузкой. Отпускаю педаль газа гул проподает. На скоростях ниже все хорошо.
 


timur16

New member
ладно бы ограничитель. Боюсь дальше ещё хуже небыло. Поэтому и интересуюсь.
 

BankiB2B.ru

New member
Я взял патра,было подобное,только от 70 и выше. Накатом тишина. Отьездив пол года,решил разобраться что там. К тому же предложили по дешевке в сервисе сделать. С меня пара,подшипники,прокладки,сальники и за работу 4000. Когда вечером пришёл за машиной мастер достал пару которая у меня стояла,показал что было. На планетарке было обломано 3 зуба, а на хвостовике один. Сейчас уже три года после замены,полёт нормальный! Да когда в магазине брал пару,продавец взял керно и молоток,начал стучать по зубам. Я чуть в осадок не выпал! Он говорит ничего страшного,сейчас много подделок и он не хочет что бы были жалобы на его магазин! Так он проверял не сыромятина ли эта пара. Потом на обратной стороне планетарки выбил какую то цифру,говорит это если что то не так принесеш назад!
 

Сверху