такой вопрос повело тормозные диски пробег всего 10 тысяч . к дилеру наверное нет смысла ехать ...какие диски поставить ? наткнулся тут на два

всем привет. такой вопрос повело тормозные диски пробег всего 10 тысяч . к дилеру наверное нет смысла ехать ...какие диски поставить ? наткнулся тут на два варианта ноунеим 1250 руб и редбтр 1750 руб но они вроде одинаковые что скажите

hGLsys85lfY.jpg
 


bost84

New member
во - во пропади они пропадом эти китайцы и все их товары разом желательно
 
а какие на вас кросовки? А какой у вас телефон? А какой марки сталь на ваших ножах? Пропадут они. Пропадём мы. Собаки Желтомордые сегодня рулят. И Вова им на это даёт добро. Так что улыбаемся и машем!!!
 

SKY_seo

New member
не спорю будет сложно в начале, но это так сразу подстегнёт начать выпускать а точнее возрождать своё, пройдёт лет 10 и всего наладят выпуск здесь. Кроме того есть ещё турецкие, индийские и прочие кроме китаёз товары!
 
не, если взяться как в конце 192 - х за индустриализацию и разом начать строить тысячи заводов выпускающих всё то, что в принципе выпускает человечество на сегодняшний день то многое за 10 лет будет построено хотя не всё естественно, тогда к началу войны мы уже выпускали всё, так что опыт у нас есть, можем и без китайского обойтись, но придётся по потеть)
 

TpaBkuH

New member
кому потеть то? Поколения айфунов,кредитов, мажоров,и тд. Спроси у ребенка кем хочет стать? Думаешь космонавтом или шофёром? Нет. Офис,комп, кондей и зп 150к. Да ладно, что это я разошелся. Норм всё будет,пока есть группа ПАТРИОТ УАЗ.
 
Вот поэтому и не езжу к ОФ диллеру на ремонты.Хочу быть РУССким.А индустриализация у меня в 20 км от дома.Польские кладбища.узкоколейки.Зоны заброшеные.В бараках ночуем.когда на рыбалку выбираемся.Кстати неплохо сохранились.Хоть завтра заселяйтесь
 

SNAY

New member
твоими молитвами и на международный скандал нарвемся)))
 

Steelex

New member
Я ставил Пиленго, 2500 за диск, и лишних отверстий под болты не было
 

Сверху