Такой вопрос покупаю патриот все понравился!НО! Номер двс не совпадает По документа 40900R*и дальше номер двс по факт 409040*и дальше номер двс

promodeeer

New member
Всем привет!
Такой вопрос покупаю патриот все понравился!НО!
Номер двс не совпадает
По документа 40900R*и дальше номер двс по факт 409040*и дальше номер двс
Получается стоит как бы уже другая модель дрыгателя?
 


Модель 409 что в доках что стоит, поидеи докапаться не должны так как модель совпадает, а тут уже зависит от региона в мск и калужской обл ставил машины на учет с такой же бедой проверили модель двигателя и пробили двигатель по базе что не числилось данное ТС в угоне ну ТС с которого снят мотор и все поставили на учет и вписали уже двиг который стоит
 

Avis2007

New member
ну сначала идет модель пото звездочка и номер двс
Так вот получается модель 40900R родная а стоит модель 409040
Я вот про цифры после 409 это как то влияет на модель
 

Apostroff

New member
есть еще 100% вариант, приехать на площадку и подайти к гайцу объяснить сетуацию, я думаю он не откажет
 
Номер ДВС на правой по ходу движения лапе - кронштейне на блок и головку ГАИ не смотрит
 

zlomshik666

New member
У нас такое через экспертизы, в принципе проблем нет, лишь бы не было понижения класса евро, если у нового класс евро ниже - борода
 
Ставил на учёт в 2019 году в августе, номер двигателя практически нечитаемый! Были еле видны первые три цифры, туда даже не заглядывали, покупал в Петрозаводске ставил на учёт в Петербурге
 

LineagerUA

New member
В мск ставили на учёт в апреле этого года, на двигатель не смотрели даже
 

Bars

New member
В том году ставил на учёт в Москве,на двигатель и не смотрели,отдал касарь только за сиденья передние от тоеты(стояли),фаркоп и кронштейн для запаски,про гбо даже не чего несказали
 
Я так попал с нивой,когда покупал никто не смотрел,через 1.5 года продавал номер не совпадает,и понеслось,в итоге замена блока с полным пакетом документов,и внесения изменений по двс в ПТС,дорогое это"удовольствие"
 

Сверху