такой вопрос поговаривают что в салоне после года езды все трещит и дребежит так ли



Илю Ха

New member
ежу уже седьмой месец, вроде все нормально тихо недребежит нечего !!! ну кроми инструментов багажнике !)))
 

Iron

New member
Почти 2 года эксплуатации, при этом все лето это езда по "гребенке" и бездорожью. Ничего не гремит, только запаска на экспедиционнике стучит на больших кочках, как и джек... Вроде все, а нет, еще инструменты и топор с лопатой)
 
Граждане!! Прежде чем отвечать ПОЖАЛУЙСТА смотрите профили топикстартеров!! Школота куражится, а взрослые люди серьезно отвечают на поставленные вопросы, спорят. Уважайте себя!!!
 
Андрей не мешайте людям обмениваться мнениями.Я ничего конечно против вас не имею но группа тоже как бы для общения,вопросы глупые конечно это да все в гугле есть,но школотой всех подряд тоже обзывать не дело.
 

myseo

New member
Ну так вопрос же МУДАЦКИЙ!! Он слышал от кого то, что где то, у кого то, что то дребезжит и трещит!
 

softsafer

New member
Ну бл* всем же интересно,есть и такие муд*ки в жизни.Просто так тоже не объяснишь им..Как только админ видит тупой вопрос можно его со стены (или как это назвать не знаю) удалять.И не будет проблем я считаю)
 

slake1

New member
если музыку потише сделать,то дребезжит,как раз год проездил,новая панель
 

seugenev

New member
мы из за этой фигни его и продали надоедает дребезжание добавили взяли ланд крузера 70 дизель зверь
 
Так какого хрена ты здесь топчешься?? КЫШ к КУКУРУЗЕРАМ!!! Ты то какое отношение имеешь к машинам? Покупаешь не ты, а твои родители. А ты на свои деньги скорее всего ни хрена не купил!!ОЧЕРЕДНОЙ ОБИЖЕННЫЙ ЖИЗНЬЮ Ф Л У Д Е Р А С Т!!!
 
лет семь назад спросил про 406 двиг на одном форуме батя попросил так все и за флудили типо школота куда лезишь а вопрос реально серьезный не помню правда по чему что то с лововой
 

Сверху