Такой вопрос, Патрик 17 года, пробег 2200, в сервисной книжке первое ТО стоит на 15000 км. Так ли это и на скольки нулевое ТО? На 2500 или 3500? И

Привет всем! Такой вопрос, Патрик 17 года, пробег 2200, в сервисной книжке первое ТО стоит на 15000 км. Так ли это и на скольки нулевое ТО? На 2500 или 3500? И правда, что если пробег его превысит, то слетаешь с гарантии. Менеджер внятного перед продажей ничего не сказал, а ехать туда некогда, вот решил спросить у знающих. И ещё вопрос, что делают на этом ТО, кроме замены масла и сколько оно выходит по цене?
За ранее спасибо
 


Goooooblin

New member
Я прошел то на 3300, и гарантия осталась, заплатил 7700, замена масла, фильтра, и протяжка всего авто, у официалов
 

selitskas

New member
я заплатил 300р за замену масла с фильтром, и 300 за протяжку. Масло и фильтры покупал сам. Официалы - разводилово для рукожопых
 

Es Hayem

New member
Не спорю можно все самому сделать, но просто негде а в минус валяться под машиной совсем не в кайф, да и гарантию, охотно сохранить, и заодно устранили косяки завода, датчик уровня топлива, врал, перепрошили магнитолу,
 

businessf

New member
В прошлом году я проходил ТО в 2500км, теперь они говорят что первое ТО в 15000 км.
 


xHSIuxEBjAY.jpg
 

Тарас

New member
всем привет...присоединяюсь...у меня патриот 2017 года пробег 2200 в понедельник был на т.о итог отдал 9500 р . все сделали замена всех масел протяжка подвески ...масло двс черное ...коробка раздатка среднечок ...мосты темное ...магниты на пробках чуть с частицами износа притирки...протянули все хамуты под капотом ...проверили крестовины....машина стала другая ....чуть в рулежке стало лутьши...думаю посижу на гарантии ...тысяч до 30 .... что бы дилеры устранили все косяки ....так как цены бюджет на т.о .
 

militarist

New member
Мне сказали в период 2300-2700 км. И цена 4500 руб. Замена масла, протяжка . Кемеровская обл.
 

SKY_seo

New member
На газели на первое то в 20000 тыс.приехал и с гарантии не сняли, на фольце в 15000 приехал спросили ходовой диагностику делать, сказал делайте когда подняли на подъёмник посмотрели и сказали что тут делать она ещё новая а цену за диагностику добавили 1800
 

Consult-E-Curex

New member
Протяжка, замена вильтра и масла 4700. Месяц назад в спб. Не работал ручник и дверной замок, по гарантии делать отказались. Так что забей на гарантию и чини сам, будет дешевле!!!
 

Сверху