Такой вопрос. Лопнул расширительный бачок, это мне сказали болезнь у патриотов! А от покупки прошло месяцев 5

KIV

New member
Всем привет! Такой вопрос. Лопнул расширительный бачок, это мне сказали болезнь у патриотов! А от покупки прошло месяцев 5.
 


Dmotriy

New member
вчера тоже лопнул,моему 7 месяцев купил новый 330р стоит,но к дилеру все равно поеду менять старый на следующей неделе.на запас оставлю!)))
 

-=JC=-

New member
Лопается от большого давления в нем, меняйте заводскую крышку на ауди, в ауди магазине скажите нужна крышка расширительного бочка от ауди которая на наши машины подходит
 

wm7

New member
эт от какой ауди? Год какой? Просто у меня и vw и Audi и крышки от них к УАЗу не подходят ! Они совсем разные.
 
точно не могу подсказать от какой модели, она синим цветом и клапон там никогда не мудрит, а на нашей родной крышке он с завода сразу мудрит
 

fulltitle

New member
просто я сомневаюсь что клапана крышек от VAG подходят по давлению на уаз, на системах охлаждения слишком много что завязано, а на УАЗе только охлаждение двигателя и печка .
 

elViento

New member
Я просто поднял бачок на 7 см.....законы физики сохранились - 5-й месяц на термосе от митсубиши темп двс на горячую 90-94 при температуре за бортом +32.... Все работает ничего не лопается))))
 

MIXEL

New member
Он лопается из за крепления меняйте крепления на гозелевское с бочком и будет вам счастье
 
Я поставил расширительный бочек от волги (плоский) и крышку от фольцвагена год пошел полет нормальный!!!
 

Morphey

New member
новый патрик трофи 2014, жара была вот не давно,стоял в пробке (балашиха,пятница вечер) кто знает поймет что это за ад,с кондеем,температура чуть суть выше чем 80 по датчику,совсем легкое отклонение
 

Сверху