такой вопрос купил в сентябре патр стоит сигналка работает нормально но при открывании двери не загорается лампа в салоне скорей всего она обрублена

olean

New member
Всем привет такой вопрос купил в сентябре патр стоит сигналка работает нормально но при открывании двери не загорается лампа в салоне скорей всего она обрублена что посоветуете сделать или забить на это и вручную включать просто привык на рабочем дверь открыл и подсветка салона загорела
 


GrishaO

New member
Смотри концевики дверей,у меня тоже не горел,поехал в Тазовский магазин,купил 5 концевиков от 07 модели,поменял,и все светится,если нет,смотри сам светильник.
 

Grap

New member
не думаю потому что сигналка к концовевикам факт подключена и при снятии с сигналки и открыти двери на долгое время она не блокирует двери и значит концевеки работают
 
у меня тоже работала, а света не было,там вся проблема в винтиках которые прикручивают концевик, масса плохая. Или зеленеет фишка,в любом случае,отвернуть не долго,сними провод с фишки концевик и на массу его если загорится свет,меняли концевики.
 

ArAgOrN.

New member
Попробуй погоняй рукой концевик левой двери или сразу отверни и посмотри контакты и массу она на крепёжных саморезах
 

gfhdfgghfghj

New member
Концевики смотри скорее всего контакты окислились. У меня так тоже было когда купил поддержаный танк. вытащил их, облил вэдэшкой, зачистил шкуркой до блеска места контактов. теперь все работает концевики срабатывают, свет загорается, сигналка кричит
 

joyslen

New member
В поисковике вбей: вечные концевики, и будет те счастье, вложений 0, так что ни чего не покупай)))
 

XSav

New member
привет пробовал замыкал провод на массу никакой реакции ладно заморачиваться пока не буду лето будет трехану проводку
 

dqdok

New member
если дело все же в концевиках поставь такие. Я родные почти сразу выкинул.

5elx8ncer9c.jpg
 

Сверху