Такой вопрос, кто эксплуатировал данные шины, как они? Хотел сегодня приобрести ну что то сомнения возникли. Продавец убеждал что не шумит и по трассе

Matasha

New member
Привет всем! Такой вопрос, кто эксплуатировал данные шины, как они? Хотел сегодня приобрести ну что то сомнения возникли. Продавец убеждал что не шумит и по трассе износа практически нет да и цена 6250 за балон. размер 265/70R16. Заранее СПАСИБО!!!

Tz-3h4He-ow.jpg
 


Я уже писал здесь, но повторюсь. Увидел в магазине такие шины, размер одинаковый, а цена разная. Как обьяснил продавец, что сейчас эта модель производится еще и в Китае. Китай дешевле, а разница оказалась в глубине протектора. Минус 1.5 см.:-D
 

Klinks

New member
Понятно, спасибо, буду тогда штатную докатывать, на ней износ 20-30% куплю только диски.
 

капа

New member
Нормальная резина уже 25т км на ней.износ не большой.шум есть но не особо.грязь и снег берет на ура.
 

Exorcium

New member
Износ еще очень отличается в том случае если ходовая без люфтов всяких
 

Garan Dos

New member
На ниве стояла, не шумная, гребет не плохо, но мягкая и быстро изнашивается по асфальту, за сезон разница между перелом и задом была видна на глаз, по ходовке все нормально было
 
Катаю 3 год летом к резине нариканий нет все отлично(слабый боковой грунто зацеп плохо выходит из калии) а вот зимой как корова на льду
 

anydates

New member
2 года на ней езжу, хорошо себя показала, зимой я на зимней шиповке катаюсь, она не предназначена для зимних условий. А летом супер. Еще ни разу и нигде не застрял на ней.
 

smsdeluxe

New member
Вот почитал и понял большую роль играет где резина произведена.моя в Индонезии и все просто супер.
 

Сверху