такой вопрос.думал поставить фобосы +30.задумался на счёт +50.стойки понятное дело умрут со временем.после смерти докуплю нужные.так вот.жопу

wm7

New member
Ребят,такой вопрос.думал поставить фобосы +30.задумался на счёт +50.стойки понятное дело умрут со временем.после смерти докуплю нужные.так вот.жопу выровнять можно будет одними проставками рессора-мост?на 4листовые пока не хватает средств
 


dooffy

New member
я если честно не знаю,не заморачивался, на передок от дизельного патра пружины воткнул,а назад на родные рессоры просто по листу добавил и все! Мне в принципе хватает!
 

Statek

New member
не а! Да там все штатно,просто снизу рессоры+ лист, поменять пришлось только болты, которые по центру рессору стягивают,стремянки остались родные,мне их хвптило
 
Ставь проставки рессора-мост на родные рессоры. Но 6см. Бери комплект. Ну и амортизаторы. 4 листа от барса жостко, если не кинуть бордюр в багажник. Имхо. Надо возить баллон 50 литров газа и два бака под завязку это 80 литров. И одного тучного пассажира на заднем сидении. Тогда норм. > Сейчас бы ставил новые штатные рессоры и проставки 6см рессора мост. Кстати морда тоже дубовая сейчас. Но тут скорее всего из-за амов токико е4058. Газовые от тоеты. Как на табуретки езжу в принципе. Не нравиться. Но думаю лебедя со временем засунуть, должно стать помягче. И на попу чего нить кинуть. Тогда норм будет. Или аморты надо спереди менять. Пока не решил. Но у меня ещё и проставки 2,5см спереди с пружинами Фобос +50 и стаб стоит. С косточка и от Волги 24. Они длинее. Ну и кастор +8 не забудь, а то рулиться будет туда, куда тебе не надо совсем. >
 
жесткость мне в принципе пофиг)мне только подравнять жопу к морде +50.проставками рессора-мост.чтоб ровный был.если это возможно
 
+60 надо. Я сзади барсорессоры поставил и проставки рессора-рамма 65мм, так как были до этого уже. И все равно жопа ниже морды на вид. >
 

ukrweb

New member
Поставил просто пружины на отбойники, рессоры остались родными. Получилось по жестче и повыше.
 

Сверху