Такой вопрос, думаю купить Патриот 2017 года, правда говорят, что для семьи с маленькими детьми он не подходит, задним пассажирам при движении все

knippiply

New member
Всем привет! Такой вопрос, думаю купить Патриот 2017 года, правда говорят, что для семьи с маленькими детьми он не подходит, задним пассажирам при движении все кишки перетряхивает!!! Это правда? Сильный дискомфорт для задних пассажиров?
 


kirilya

New member
Сзади еще сиденья жёсткие, мне сыну стало нормально когда накидки комплект мягких постелил
 

elitepersonnel

New member
Тест драйв,в помочь, а так могут много чего сказать,и я могу совет дать по лю бому вопросу,о патриоте хоть у меня его и нет
 

chuma30

New member
Рессоры от барса, жесткость выше штатных. Да прыгает, если как на легковой полицейские пролетать. Женщина знакомая проехала на заднем сидении 1200км. В шкоде и рено ее укачивало жестко. Тут нормально.
Проблему можно решить амортизатороми/пружинами/пневмоподвеской, дешево, мешок песка в багажник. Размер для задних пассажиров огромен, на вскидку чуть меньше чем в предыдущем супербе или как в последнем. Чуть высоковат, для детей не критично, для родителей может быть проблемой
 

Bliznec

New member
Там же не деревянные сидушки, нормальные и комфортно для рамного монстра с зависимой подвеской. Мои детишки на обород просятся в сабачник, прикольно и весело говорят когда подпригывает, это по месту а в дальнак скамейки в багажнике утамляют и по этому в автокресла и в адапторы как положоно в среднем ряду, не жалуются. Авто 12 года ещё без задней стабилизатора, катался 15года уже с стабами, понравилось намного комфортней
 
У меня семья состоит из 5 человек,вместе ездим на дачу.У меня патриот 15 года на заднем сидении-немного потряхивает,тем не менее машина для большой семьи комфортна,т.к.много места и для пассажиров(они спят там удобно устроившись )и увезти много чего с собой можно
 
судя по комментариям большинству нравится,а детям все равно как ехать и на чем,главное чтобы весело было
 

Rsenicum

New member
Задних пассажиров.. В багажнике ... Бывает трясёт когда по гравийке 70-90 пилишь

На асфальте то, чего там трясти будет, а на грунтовке патриот трясёт нааамного меньше пузотёрок..
 

SunPrint

New member
Реально у каждого свои потребности к комфорту. И свои планки. И многое зависит от манеры езды самого водителя. Тест драйв в помощь. Надо самому пощупать машину.
 

Infium

New member
Хз с двухгодовалым сыном катались в мск и обратно - 1500км в круг. Туда ночью, обратно днем. Ночью - вообще отлично. Днем тяжелова-то, но это из-за 8-ми часового сидения. В семье два авто. Из субаря и патриота - мелкий всегда выбирает патриота..... Да и вообще - мало помню выходных, чтоб на субаре катались (ток по трезвому). Патрик очень комфортный авто, особенно, доработанный под себя
 

Сверху