такая ситуация,что может быть,короче переключатель дворников,когда включаешь на 2 или 3 положение они работают и потом через некоторое время встают и

maks105fm

New member
Всем привет,такая ситуация,что может быть,короче переключатель дворников,когда включаешь на 2 или 3 положение они работают и потом через некоторое время встают и замерают,минут так на 2-7,и после этого опять работают и так все время,с такой переадичностью и еще,когда включаешь задний дворник вместе с ним включается омыватель стекла моментом и когда отключаешь дворник,омыватель стекла еще работает,секунды три,что может быть,я думаю замена переключателя,да?только вот понять хочу,взамосвязаны ли,эти две причины,чтобы точно угадать,что при замене выключателя,пропадут эти две причины,может было у кого,спасибо парни заранее,за помощь!!!
 


Была такая же канитель с дворниками передними. Меняй моторчик,иначе как у меня-остановятся в самый неподходящий момент!!!!Кстати моторчик я поставил от девятки-никогда не думал,что дворники могут так ох...тельно работать.
 

K0TN!K

New member
Добавлю Олега. Потому, что туго ходят дворники. Смазать все.
 

Dmotriy

New member
вот искал причину,разобрал все,всю тропецию,прочистил и смазал и осталась такая же хрень,это отпадает!!!
 
У меня такая х...та была когда ехал от родителей из Тамбова. Уе...лся полностью пока доехал,а симптомы один в один как у тебя!!!!!!!!!!!!!
 

vj-w

New member
Попробовали на чепырку(ваз 2114) от патриота 53см дворники поставить. Еле тянет там моторчик.
 

Сверху