Такая проблема возникла появился странный шум с переди с низу и пошла вибрация по кузову при езде с выше 20 кмч под домкрател машину и с лева и

Всем доброго времени суток !!! Такая проблема возникла появился странный шум с переди с низу и пошла вибрация по кузову при езде с выше 20 кмч под домкрател машину и с лева и справа при прокручевание колес идет хруст с обеих сторон колеса не болтаются карданы тоже !!! Примерно тысячи две споловиной километров назад менял шкворня сам доставал ступицу вместе с полуосью масло не выбигало менял по очериди !!! Уаз патриот апрель 2014 с электронной роздаткой в обеих мостах стаят самоблокируйщеюся деференциалы все ставил у офицалов !!! Пробег 25 300 все ТО пройдены !!! ПОДОЗРЕНИЕ НА РЕДУКТОР !!! подскажите могут ли быть проблемы с офицалами ( проще гарантийный случий или нет !!! )
 




CfIkleacnYc.jpg
 
у официалов можно присутствовать при работе с машиной. Там всего-лишь надо подписать что ознакомлен с техникой безопасности. Только официалы рукожопы все.
 

wistyle

New member
какой двигатель на твоем патриоте? Насколько увеличился расход поле такого обвеса? Пружины просели после обвеса?
 
я с сервисами где запрещено присутствовать при ремонте никогда не связываюсь и тебе не советую, сервисов много, уважающие себя сервисы не скрываются от клиента
 
Двигатель ЗМЗ409 расход замерял вчера 10,5 литров по трассе со скоростью 80-110 кмч газа на бензине не знаю почти год не мерил !!! Я не гоняю больше 120 не еду в крайнех случаях при обгоне 140-160
 
машину продали битую в правый бок заметил спустя год !!! к юристам ходил скозали без вариантов ((( срок большой прошол!!!!ъ
 

Сверху