Такая проблема у моего патрика, ему от роду всего пару недель, делал подтяжку ходовой, балансировку колес, сход развал, но на прямой дороге машину

Такая проблема у моего патрика, ему от роду всего пару недель, делал подтяжку ходовой, балансировку колес, сход развал, но на прямой дороге машину ведет то влево то вправо. Это так нормально для патрика или он все же должен катиться ровно по прямой ?
 


Geilundniz

New member
У меня по калее хорошо тянет его, а по ровной прямо идет. И дворники подтяни, а то шлицы можешь все сорвать.
 

Novi4eK

New member
Посмотри как у тебя затянуты стремянки на рессорах, потом может неумеючи перетягиваешь шкворня, разбиты шкворня, разбиты гдето саленблоки даже если на рессорах то это тоже влияет, короче тут много недочетов
 

SEO-1

New member
А по клее любого патра таскает если у него кастр заводской
 

Goliaf.RS

New member
мой идет ровно, если слегка начинает вести, то пора колесо покачать))
 

Filip Morrison

New member
Проверь поперечную тягу переднего моста. У меня ьыла не затянута и то же плавал по прямой.
 

bdy

New member
если не считать эту проблему, то он полноценный джип.
 

Ladocavalera

New member
у меня такое было на стоковой резине, каме. Поставил купера, всё стало нормально, да и управляемость изменилась в лучьшую сторону.
Не умеют пока у нас делать нормальные покрышки
 
вобще как гдето писали умные люди, первым делом нужно купить хорошую резину,.. вторым, лебёдку... ну а дальше разные приблуды по вкусу, типа самоблоки, шноркель, хабы. ..
 

anydates

New member
как себя купера зимой ведут? Если узкие поставить, то зарываться будет? Как износоустойчивость?
 
Нормально. Поставил, всем доволен. по сравнению со штатной Камой небо и земля...
ставил себе Cooper Discoverer S/T MAXX 235/85 16, встают на штаные диски, безкамерки, всесезонные .

Тут можно глянуть описание -> http://cooper-spb.ru/catalog/1661/50475/

qQLKCzLKkgs.jpg
 

Сверху