Такая проблема Пришел на работу новый Патрик 2017года.Задняя печка греет кипятком,а вот передняя ток на оборотах и то не очень.На холостых вообще ели

Karmaro

New member
Всем привет.Такая проблема
Пришел на работу новый Патрик 2017года.Задняя печка греет кипятком,а вот передняя ток на оборотах и то не очень.На холостых вообще ели теплый.В чем причина?
 


id76

New member
Такая же беда. Я думаю что это термостат. Попробовать поменять на 80 поставить
 

sonara

New member
Патрубки на входе в салон поменять попробуйте местами. Может на заводе местами их перепутали
 

tlds

New member
Ну дак это на всех так Патриотах, да задняя ещё из салона более тёплый воздух засасывает да доп помпа в неё качает тосол
 

Поручик

New member
Делайте последовательно через переднюю. И норм будет. У меня на пикапе одна. И хватает. Не больше половины как обороты так и температуру ставлю и тепло и сухо.
 

kuku84

New member
нету ее.По крайней мере я ее не видел.На старых она на правом крыле была,а тут на этом месте подогрев движка
 

Поручик

New member
Основная и задняя печки должны греть ОДИНАКОВО, так как висят на одних трубках. Если это не так, есть два варианта: радиатор завоздушило (в данном случае передней печки), лечится сменой мест входного и выходного патрубка под капотом; второй вариант - радиатор засорен, лечится промывкой радиатора и всей системы охлаждения в целом.
 

kinzoid

New member
ну попробую с утра перекинуть шланги.А засорен врятли,машина новая 600км пробега и тосол чистый...
 
я вот только не понимаю почему тогда задняя жарит, а из передней еле теплый? не одна разве магистраль у них (это я про замену патрубков местами)
 

Abormot

New member
я х.з.Ну например если поставить на холодный воздух,то задняя все равно дует горячим
 
Да, магистраль одна, значит проблема именно с радиатором (либо воздух либо грязь). Задняя печка ВСЕГДА будет дуть горячим воздухом - это доппечка, она другого не умеет. Шланги: у меня правый вход, левый обратка.
 
я подозреваю что там два контура с начала идет на заднюю печку в после на перед.тоже не могу победить. Летом раскидаю все на хер.по-своему переделаю
 

Сверху