такая проблема при включеном переднем мосту при движении в повороты жрустит мост что может быть

Ladocavalera

New member
Подскажите пожалуйста такая проблема при включеном переднем мосту при движении в повороты жрустит мост что может быть?
 


Ну в принципе можешь и так ездить пока окончательно не развалится, я год на хрустящих в условиях бездорожья
 

kinzoid

New member
у меня самое большое бездорожье это сугроб снега пол метра и расстояние 150 метров в длинну так как зимой не охото снег чистить а по грязи я не езжу
 

Alex_greed

New member
хрустит как только при включение полного привода с раздатки и при повороте, а на выкл/разд нет хруста. И задался я вопросом что за хруст, при выкл/раздатке же шрус всё ровно крутится а хруста нет . Скорее самоблок шалит
 
при выкл передке шрус без нагрузки крутится. Вот если б была блокировка на передке. Вполне вероятно что и в выключенном передке хрустело (с вкл хабами).
А так сильно убитые шрусы и в выключенном передке наверное хрустят.
 

mastajedi

New member
Александр, если время есть, машина свежая, а денег нет. Можно разобрать посмотреть шайбу, смазать обильно, собрать.
 

LifeIbup

New member
в верху уже писал, у меня проблема была во втулке цапфы, там допустимый люфт 0,3ммвроде, если больше, то будет стучать, чтобы проверить надо снять заглушку или хаб, и пошатать вал.
 

Сверху