Такая проблема, Патрик 14 года, не разгоняется больше 120км ч и 3000 оборотов. И на бензине и на газу одинаково, расход газа по трассе литров 17

saunapartner

New member
Добрый день всем! Такая проблема, Патрик 14 года, не разгоняется больше 120км ч и 3000 оборотов. И на бензине и на газу одинаково, расход газа по трассе литров 17 получается при скорости 80-90кмч. Знаю что эта машина не создана ездить 200, и спрашиваю не для того чтоб на нем гонять, а потому что считаю что явно что то не в порядке, двигатель работает ровно обороты не прыгают ничего ни где не стучит, может было у кого?
 


Размер резины напиши для начала, резина тоже скорость забирает! если 265 75 16 то это нормально -,+5мм в профиле
 

Boom

New member
с таким размером я 170 выжимал расход при этом в районе 16 цепь могла растянуться фазы ушли, и изо этого вырос расход и тяга пропала
 

Nika_D

New member
был у дилера тоже сказали что цепь могла растянутся, но у меня пробег 23 тысячи, неужели так мало цепь может отходить?
 
тебя евро 4 там цепь стоит однорядная зубчето пластичная они рвутся Быстро ресурс у этих цепей от 15 до 80 тысяч
 

Сверху