такая проблема на скорости от 80-90 дикая вибрация по машине идет,дорога ровная в колесах давление норм,смахивает на кардан лазил смотрел все затянуто

Peek

New member
всем привет такая проблема на скорости от 80-90 дикая вибрация по машине идет,дорога ровная в колесах давление норм,смахивает на кардан лазил смотрел все затянуто не че не болтается у кого такое было?и как с этим справится?
 


Поручик

New member
колеса отбалансированы на отлично на заводе прилипили 120грамм на колесо каждое,шша сделали все норм скорее подвесной!
 

Annette

New member
шкворня новые стоят бронзовые сразу ставил потому пластик быстро ломается!на кочках нету не чего!
 

agebages

New member
Желаешь убрать вибрации - три вещи: 1-е диски (с завода треуголки не отбаллансируешь); 2-е новые (не завод) карданы; Хабы или замена и переднего кардана. Ибо карданы с завода кривые, небаллансированные, с оооочень слабой шлицевой.
 

siska

New member
тоесть конкретно и точно сказать ни кто не может? у меня такой же гемор только от 90 до 110
 
Блин ребят у меня тоже вибрация начинается при скорости от 90 до 110 но идет только когда газ сбросиш балансировку сегодня сделал один фиг
 

latiNOS

New member
ой ой ой какое все у вас плохое заводское
~90000км подвеска родная кроме полвесного. шкворней.и пружин. Аммортизаторы но их я просто поменял.
 

WekKeeryAllet

New member
Георгий, не всё плохое, не усугубляй, у меня нареканий нет практически ни к чему кроме этой ебу....й вибрации, хотя машине 8 лет
 

Сверху