Такая проблема, еду по мелким кочкам, сильное бринчание в колесах как от погремушки. Колодки менял, суппорта на месте. Где искать

paracels

New member
Мужики подскажите! Такая проблема, еду по мелким кочкам, сильное бринчание в колесах как от погремушки. Колодки менял, суппорта на месте. Где искать?
 


IvanX

New member
Там пружинки прижимные что на колодки (пластинки под болт) сними их и молотком чуть подогни, чтоб плотнее сидели, на 20-30т.км хватает.
 

Timon88

New member
Вот причина, я вместо хабов поставил заглушки, брякаток прошло . В хабах была выработка и полуось долбилась об чулок.
 
Может верхнее крепление штока амортизатора. Либо резиновые плдушки рассыпались, льбо отверстие под шток разбито.
 
такая же хрень была с заглушками,тоже вырабатолись,купил новые заглушки и все прошло интересно надолго ли !
 

Сучка

New member
можешь фото какое нибудь скинуть че поставить надо. Я с уазами не сталкивался вобще ни как
 
в том то и дело, что машина была недавно в сервисном центре на то, и не хрена они там не устранили. Тоже говорят что это пластины на суппорте бринькают, в чем я сомневаюсь
 
Я тоже заметил что у меня звенит в районе передних колёс, слышно только когда окна открыты. Пока еще не искал причину
 

Сверху