такая фигня машина на газу на холостых плавоют обороты на бензе всё хорошо ездил на диагностику по газу сказали всё окей поехал на диагностику по

всем привет!такая фигня машина на газу на холостых плавоют обороты на бензе всё хорошо ездил на диагностику по газу сказали всё окей поехал на диагностику по бензу тоже всё хорошо где копать как лечить подскажите замучился уже!
 


Geilundniz

New member
Таже самая фигня .обороты плавают и БК ошибкувыдает с пропусками зажигания.как лечить незнаю
 

x0m91k

New member
Замена фильтров скорее всего поможет. Если гбо новое, а трубки медные, то пропан какую то окалину на поверхности трубок образует и забивает фильтры. После первого то на газе с фильтра грубой очистки сыпалось огого, дальше все норм. Собственно и пропуски были из-за нестабильности попадания газа
 

pred1981

New member
от 780 до 820 это нормально, и выше бывает, не исключены такие вещи изначально, но не постоянно они у тебя плавают?
 

elektro-s

New member
пробуй менять модули зажигания или свечи местами если ошибки поменяются делай, если нет то могут и форсунки не работать я по гарантии менял, гбо 4 поколения
 
у меня кстати такая окалина не на всех заправках в фильтр опадает, на одной только я там перестал заправляться, ибо с бака как то раз фильтр полностью забило
 

Visup

New member
свечи менял,зазор на свечах тож менял,катушки менял,фроснуки все живые,на бензине ровненько работает,а на газу чхает,может это мозги газовые ?
 
Денис у меня один в один как у вас.если справитесь с проблемой отпишись как боролся.на неделе поеду к газавикам пусть смотрят если что изменится отпишусь
 
если джи троник то может и мозги, если лавато то настроить могли неправильно, может мультиклапан до конца не открыт, я как то забывал открыть как балон снимал)
 

Сверху