так вот купил резину зимнюю и штампованные диски поставил,последнее колесо правое передние и что,оно стало тереться о тормозные колодки,думал яйцо на

так вот купил резину зимнюю и штампованные диски поставил,последнее колесо правое передние и что,оно стало тереться о тормозные колодки,думал яйцо на диске,перепробывал все оставшиеся колёса,то же самое,а трёт в низу держателя(такая " с" образная железяка,в неё винты на 22 вкручиваются) и причём не хило,полосу пропахал огого,покатался,думал притрет,но не получилось,почему так и что делать,литьё заводское без проблем стояло,вообще не понимаю,как машину собирают
 


YMD

New member
просто некондицию купил. Переставь заднее колесо вперед.
 

Filip Morrison

New member
ну да,я же говорю,что все колёса которые взял пробывал,но тут во дворе посоветовали,бывает,возьми болгарку и спили лишнее,конечно бред,но делать нечего
 
Ну все правильно! Есть штамповка, которая задевает скобу суппорта. Убрать болгаркой около 5 мм.!!!
 

climatttt

New member
я про крепление супорта тормозного,он болтами крепится,а так да,убрал болгаркой и всё окей,но почему такая фигня то
 

LifeIbup

New member
тогда понял! Почему суппорта пилить? Потому что на Патра никто специально не замарачивался диски делать!!!!
 

tattoo

New member
Бля вот абсолютно то же самое и у меня... Купил штамповку пр-ва Н.Новгород, диски супер, балансировать почти не пришлось, резину еще нормальную прикупил)) довольный приехал в гараж менять колеса, одел их и пинзец... Слева и справа об суппорт шоркаются диски, прям закусывает и руками колесо уже не провернуть. Сразу паника)) на улице снег и мороз а я без колес) плюнул, поставил эти диски проехал 5-6 км и все притерлось вроде) ничего не отпало) потом еще сразу 500 км до Москвы промчался, пока полет нормальный
 

Сверху