Тачка новая,автомат. На улице 20 градусов мороза. Хер прогреешь нормально. Температура выше отметки на фото не поднимается. В салоне прохладно. Куда

Тачка новая,автомат. На улице 20 градусов мороза. Хер прогреешь нормально. Температура выше отметки на фото не поднимается. В салоне прохладно. Куда копать? Или к дилеру ехать? Че будет когда -40 шарахнет?

b_hJKNg-y-8.jpg
 


empy

New member
Термостат рабочий? При такой температуре двигателя, радиатор должен быть холодным, максимум у патрубков если тока... Если центральная часть тёплая то гоняет по большому кругу.
 

music_nafsegda

New member
а кто ж его знает,рабочий он или нет,запишусь к дилеру,пусть смотрят,я не шарю нихера в машинах
 
Да Алексей туго тебе придется,если постоянно будешь обращаться к дилеру.Надо изучать матчасть,чтобы меньше было разводов у дилера.
 

Козырь

New member
А вообще, с уазом, вспоминаются времена владения первым авто, у меня жигули пятерка. И потихоньку становишься автослесарем, с кучей всего в багажнике.
Научишься быстро новому, и на дилера надеется не стоит.
 
сам ищу. Где то в группе писали на калинина, но я сам не с Красноярска, мне до него 300 км. Пока по месту нашел. А вообще обращение на горячую линию, закончилось тем, что мастер приемщик при выдаче авто, сказал, зачем жалуетесь на нас заводу.
Итог, гцс меняный по гарантии, менял у себя, и кароч акгс это ужас. Вот доживу до лета на то 2 поеду, в Край, если не продам, то может на калинина поищу....
 
Такая же температура! Но в салоне тепло. Конечно греется дольше, чем был до этого 13 года.
 

Andromantus

New member
У меня на автомате постоянно такая температура держится, но я не замерзаю, климат 24 градуса авторежим, доп печку если включить, то жарко становится.
 
Скорей всего стоит на 80,поставь на 87.Ногам не особо тепло,а голова потеет.Два болта час работы,и в путь.
 

Сверху