свозил машину на то-1 в четверг. Сначала обрадовался - ехала как новая. Пока не проехал по трассе около 30км. В общем мне походу чего-то натворили на

PRural.ru

New member
Ребят, свозил машину на то-1 в четверг. Сначала обрадовался - ехала как новая. Пока не проехал по трассе около 30км. В общем мне походу чего-то натворили на ТО, потому что появились следующая херня:
На небольшой скорости при езде накатом появляется жесткий стук с вибрацией, ощущение как будто машина щас развалится.
Периодически при езде на небольшой скорости появляется вибрация, особо заметная в ногах задних пассажиров, но и у остальных тоже уши от неё закладывает.
Седня поеду на яму, может кто подскажет как продиагностировать эту хрень можно?:)
 


vox

New member
это само собой, они в понедельник получат свою порцию пиздлюлей)) но надо ж понимать в чОм проблема. Я скланяюськ кардану, а мне еще подсказали, что крестовину заднего кардана перетовотили скорее всего.
Вечером попробую его снять и покатать без него :)
 

Laizer

New member
не в кардан много набили а вшлицевой шарнир-там такой стакан в котором два куска вала сходятся, что бы компенсировать уменьшение длины вала.
 

Сверху