Суть проблемы: Патриот 11 года, со старой панелью. Не работает бибикалка. Когда салон немного прогреется, то сигнал начинает срабатывать, такое

Доброго времени суток. Суть проблемы: Патриот 11 года, со старой панелью. Не работает бибикалка. Когда салон немного прогреется, то сигнал начинает срабатывать, такое чувство что пластик дубеет. Сам руль разбирал, контакты работают исправно, а на собранном прожимаются с трудом. Было у кого такое? Как лечили?
 


europarks

New member
У меня на пример не работает от того что стёрлись контакты которые торчат из рулевой колонки и теперь просто не достают до руля, думаю уже просто отдельную кнопку вывести что ли на сигналO
 
у меня ещё так бывает, что повернёшь руль на пол оборота и срабатывает, ну короче надоело, буду отдельную кнопку ставить, куда надёжнее)
 

Consult-E-Curex

New member
У меня тоже на патре 11 года была такая проблема. Там внутри руля есть "гвоздик" контактный который контактирует с площадкой контактной. И этот гвоздик он с пружинкой вырывает пластиковую площадку в которую упирается она маленькая ее сразу не заметишь . Поэтому руль прямо сигналит при повороте не сигналит. Раньше эта скобка с гвоздиком продавалась отдельно. Сейчас уже 6 лет торпеду с этим рулем не делают. Я клеил но помагало не надолго.
 

Razboynick

New member
они подводятся.ослабь хомут и подними выше.а вообще эта херь в сборе 850руб
 

Сверху