ствую друзья встанут ли колеса 265 на 70 r 16 на стоковый патриот без лифтов, заранее большущее

Noiniadow

New member
Привет ствую друзья подскажите пожалуйста встанут ли колеса 265 на 70 r 16 на стоковый патриот без лифтов, заранее большущее спасибл
 


timur16

New member
Смотря какой вылет у дисков. Сзади могут прижаться к амортам.
 

Laktos

New member
здравствуйте,а какие у вас диски, с такими параметрами, есть фото как выглядят на машине?
 
штампованные. Фирма офф роуд вайлс, кажется. После 15:00 с фотографирую. Пришлю. По поводу вылета пересмотрел много информации. +15, наверное лучший вариант. По крайней мере у меня ничего не цепляет. Везде есть зазоры. И на ружу вылазят не критично.
 

Ilyuxa1004

New member
Вот такие

V3Jhf94e_jE.jpg
 

aver

New member
понял, спасибо. У меня тоже такие были, думал у них ширина 8, и думал мало ли литьe у вас... У меня на лете они стояли, вот сейчас думаю диски для зимы какие взять... Сейчас у меня только футболу, хочу готовый комплект... Вот думаю.. Может футболу переставить на зиму, а на лето тогда либо такие с вылетом так как летом больше поездок дальних чем зимой, либо Байконур там вроде +20 или стандарные Калахари r16

omBJ5x6mSZA.jpg
 
обувают и на эти 265. Но всё же они узковаты для этой резины. Хотя если не травиться то пофигу. Я машину купил когда, на таких стояла 265 /75. Но решил диски по шире поставить. А на такие на 245 зимнюю обую
 
В статике встанут, но потом начнется - диски с другим вылетом, лаптеры, пружины, амортизаторы, рессоры, поворот и сдвиг мостов, регулируемые тяги панара, замена карданов, усиленные полуоси.... Готов финансово?)))
 

Elena_R

New member
Стоит 265 70 r16 около 7 лет проездил все хорошо, стоит на заводском литье
 

Сверху