Столкнулся с проблемой, с которой, после лазанья по форумам, узнал что сталкивались многие. Уаз 2015, на мультимедийной аудиосистеме, правая часть от

Добрый день.
Столкнулся с проблемой, с которой, после лазанья по форумам, узнал что сталкивались многие. Уаз 2015, на мультимедийной аудиосистеме, правая часть от пластика к центру 3-4 сантиметра, нажимается сама. Сенсор распознаёт нажатие обычно при тряске и кочках,иногда просто так. Кто сталкивался,как лечить?!
 


Jonny-23

New member
У меня иногда радиостанции сами переключаются, на кочках. А так, основная проблема, что иногда сенсор перестает реагировать на нажатия. Минут на 15, 20. Потом все приходит в норму.
 
я и говорю, 3-4 см к центру. Нажимается само всё подряд, переключение волн,настройки,усиление частот,блютуз,звук, светосопровождение экрана. Вообщем всё что есть с правой части аппарата.
 

torg33

New member
Вот от этого все и пошло. Также можно поменять по гарантии. То что магнитола включается ни чего страшного нет. Страшно для магнитолы когда вы заводите автомобиль и тогда появляются скачки напряжение и очень не плохие. Как любого эксплуатация электронного носителя, в рекомендациях четко написано "Не выключать и не включать данный прибор при зарядке. Так же когда компьютер выклюешь, выдерни питание и вы получите сбой программного обеспечение. А у нас в патриках стоит обычная винда Так что мой вас совет. Так что следите за запуском автомобиля и выключайте её при запуске. Я при глушении не выключают. Брал патрика 15 Июля. стоит на улице. Магнитола верой и правдой работает;) Был один косяк, на заводе антенну GPRS не подключили, пришлось снимать панель и втыкнуть разьем.
 
судя по ответам советчиков с форумов, на это влияет лишь то что саму магнитолу вставили чутка криво, и есть зазор 1-2 мм к пластику. Пластик и нажимает сенсор.неуверен, но помоему самый вероятный вариант. Поживём-увидим.
 

Blissrus

New member
вроде 2 дня нету уже таких проблем. Прижал 3 дня назад, теперь нормально. Надолго ли...
 

Сверху