Стою на пороге приобретения Патриота. Бюджет 300 тр, какого года лучше выбирать? Цель - экспедиционник. Комплектация - лимитед. Смотрю на 2007 год,

Всем привет! Стою на пороге приобретения Патриота. Бюджет 300 тр, подскажите пожалуйста, какого года лучше выбирать? Цель - экспедиционник. Комплектация - лимитед. Смотрю на 2007 год, расчёт, что 5-6 не очень, т.к. только началось производство, а с 8го кризис и снижение качества. Что думаете по этому поводу?
 


shvartz

New member
Ну ещё надо учитывать конец месяца, квартала, года, первый день после получки, второй день после похмелья, приход студентов на практику, снижение премии, запоры, запои, и так далее и тому подобное.:)
 

pmy

New member
ещё приготовьте тысяч 100-150 для обслуживания и ремонта всей ходовой. И частичного ремонта ржавчины по кузову.
Я купил Патриота за 400 тысяч. 2010 года. И уже 120 вложил. Ходовой пипец! Под замену все резинки, сайлентблоки. Все амортизаторы, все жидкости. Тормозные трубки заменить на медные. И хрен что открутишь. Всё делаю сам. Купил в апреле 15 года. В октябре поставил на ремонт. До сих пор в ремонте. Сто доверия нет.
 

Sergei K

New member
жестоко. Надеюсь мне повезёт, а про сто согласен на 100%! Ещё и платить за их халтуру.
 
я когда машину купил, мне бывший хозяин документы отдал, там чеки и акты выполненных работ на СТО в г.Самаре.
Я купил в апреле 15г., а ТО проходили в феврале 15г. Меняли все масла, фильтра, регулировали шкворня. Денег взяли сначала 8 тысяч за работу и ещё один чек на 15 тысяч. Когда я сам полез, так абсолютно всё было заржавевшее в том числе и шкворня. Был так же ужасно сильный люфт в шкворнях и рулевых наконечниках. Менял всё сам! Пришлось менять целиком поворотные кулаки...
Жёстко обманули людей на СТО.
 

gaws

New member
так что, смотрите сами, решайте сами.
Но в этом есть плюс. Узнал машину, всё сделал сам. И о покупке не жалею. Будет у меня почти новый Патриот
 

Seovita

New member
отличный подход, все правильно. Удачи вам с патриотом и спасибо за информацию.
 

vjazanie

New member
а по ходовым качествам мне машина очень нравится. И у меня дизель Ивеко. Бензин не рассматривал. От двигателя в восторге.
 

Сверху