Стоял такой фильтр, клапан в нем вообще никакой, с утра долго набирался и лампочка не сразу тухла, снял его с утра а он наглушняк

Ilyuxa1004

New member
Стоял такой фильтр, клапан в нем вообще никакой, с утра долго набирался и лампочка не сразу тухла, снял его с утра а он наглушняк сухой

ClwCcQRkz-A.jpg
 


Infium

New member
Зато та теперь короткие ставят. Они сразу заполняются.
 

InterWen

New member
Ребята финвал это зло. Ничего не ставьте этой фирмы. Свечи не работают. Ни разу не попалось ничего хорошего этой фирмы. Редкостное г....
 

nevtopkumbb

New member
Я как-то покупал колодки этой фирмы на ниву, чего так тормозили и не скрипели
 

Novi4eK

New member
Большой неозночает хороший если распилишь бумаги будет чуть больше чем в обычном
 
два больших справа и бош слева.
Прям разницы нет для тех кто не вскрывал.
Большой раньше начнет работать после холодного пуска.и при мощностных режимах лудше.
Для тех кто в танке.
В фильтре есть перепускной клапан.при создании черезмерного давления в фильтре он стравливает масло мимо фильтрующего элемента.все гавно идет в каналы двс.
Базальт и иновационной конструкцией делают пока только на Ваз и Мото.

afCXAhbjyZo.jpg
 

Peek

New member
пользовался данной продукцией когда ездил на приоре, года так 4 назад, всё устраивало, всё работало исправно. Мужик который купил у меня машину, до сих пор на тех стойках катает
 
очень повезло. Я брал свечи, ремни, щетки стеклоочистителя. Свечи выбросил почти сразу, ремни рвались через месяц, щетки скрипели сразу. Больше не экспериментирую, и никому не советую. На мой взгляд левый китай и дешевка.
 

Сверху